Рейтинг Красоты Shelesti

Авертис



3
Москва проспект Андропова 22

Хотите навсегда забыть о боли в спине или ненавистном целлюлите? Вызовите нашего специалиста на дом. К вашим услугам — опытный врач, который привезет с собой профессиональный стол и все необходимые лечебно-косметические средства. Это настоящий салон массажа у вас дома.

Не нужно стоять в очереди в регистратуру, платить большие деньги в частных клиниках или салонах красоты. Да и вообще не придется выходить из дома. Массаж на дому от наших специалистов поможет чувствовать себя бодрым, полным сил и наконец-то выспавшимся, как после отпуска.

Кстати, знаете ли вы, что всего 1 час процедуры равен 7 часам полноценного сна. Настолько эффективно наш специалист помогает организму отдохнуть и восстановиться.

5 причин позвонить нам:

  1. Диагностика - бесплатно. Вы давно хотели проверить здоровье позвоночника? Вы это сможете сделать у себя на дому, и по результатам, специалист определит нужно ли Вам дополнительное обследование в поликлинике или сразу пропишет необходимый курс или количество сеансов.
  2. Не просто услуги — а лечение. Наши врачи разработают для вас комплекс процедур, необходимых для полного выздоровления. Массаж + лекарства и витамины + иные лечебные процедуры: вы получите полное назначение врача и эффективную программу лечения.
  3. Приедем уже сегодня. Позвоните и назначьте время — а мы не заставим вас долго ждать. Дайте специалисту лишь время на дорогу, он уже готов выезжать к вам.
  4. Без стеснения. Некоторые девушки признаются, что стесняются, если массаж им делает мужчина. Поэтому у нас в штате имеются и врачи-женщины, и врачи-мужчины. Вам будет психологически комфортно.
  5. Никаких скрытых доплат. Вы платите только за время работы. Все косметические и лекарственные средства, аренда стола и выезд специалиста — вам оплачивать не нужно.
Добавить комментарий