Рейтинг Красоты Shelesti

Fiore / Фиоре



0
Москва улица Большая Ордынка 13/9

Cалон красоты Fiore – это островок красоты и гармонии в шумном мегаполисе. Это место, где живет красота, не только телесная, но и духовная. Каждый жест специалистов салона красоты Fiore наполнен любовью и уважением к своей работе и к клиентам.

Вы сразу почувствуете эту необыкновенную атмосферу, едва переступив порог салона. Интерьер выполнен в элегантных бежевых оттенках, которые перемежаются с цветом темного шоколада. В ожидании процедуры вы сможете выпить чашечку бодрящего чая и забыть о повседневных заботах, расслабившись под тихую приятную музыку.

Мастера салона славятся тем, что находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор процедуры и косметических средств производится с учетом всех особенностей и пожеланий клиента. Уникальные методики позволяют добиться высочайших результатов в косметических, косметологических и парикмахерских процедурах.

Парикмахерский зал:

Салон предлагает стрижки от классики до креатива, свадебные и вечерние прически, профессиональные укладки на все случаи жизни

Мастера выполняют окрашивания любой сложности (мелирование, тонирование, блондирование) на продукции L’Oreal Professionnel ( в том числе новейший краситель INOA), Lebel Cosmetics (окрашивание MATERIA).

Здесь представлен широкий ассортимент услуг по восстановлению и лечению волос: уход за волосами и кожей головы на косметике KMS California), кератиновое выпрямление (оздоровление) волос от Питера Копполы (Keratin Complex), химические завивки (биозавивка Mossa), био- и фитоламинирование волос.

Косметология:

В салоне представлены разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом. Косметологи выбирают ту или иную услугу, исходя из индивидуальных особенностей каждого клиента.

Оздоравливающий и омолаживающий эффект оказывают процедуры криолифтинга, которые проводятся на современном аппарате Filorga. Так же в салоне выполняется массаж на аппарате Jeet Peel, способствующий быстрому достижению нужного результата.

В Fiore представлен целый ряд процедур эстетической косметологии: чистка лица, разнообразные пилинги, массаж лица, уходы. Также мастера салона выполняют наращивание ресниц (новейшая технология 3D-Lashes), коррекцию бровей, массаж лица, визаж.

Маникюр и педикюр:

Вашим ножкам здесь предложат процедуры на косметических средствах Gehwol, а для маникюра мастера ногтевого сервиса используют ультрамодный Shellac и другие покрытия от CND и OPI. Также мастера выполняют SPA-уходы за ногами и руками, включающий расслабляющий массаж в сочетании с разнообразными скрабами и ароматными кремами.

Для мастеров Fiore каждый клиент уникален. Они работают для тех, кто находится в постоянном творческом поиске, для кого красота и здоровье – это философия жизни. Поэтому здесь дарят клиентам ощущение гармонии каждый день.

Добавить комментарий