Рейтинг Красоты Shelesti

Косметология поликлиники Литфонда



0
Москва 1-я Аэропортовская улица 5

Косметологи отделения подбирают оптимальные процедуры подходящие для решения проблем в соответствии с типом Вашей кожи. Широкий спектр услуг эстетической косметологии позволит решить практически все задачи для клиентов любых возрастов. 

Разнообразные инъекционные услуги способствуют видимому омоложению кожи.Плазмолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, инъекции Botox и Disport  – позволяют сократить количеством морщин, сделать кожу более упругой и сияющей, выровнять ее цвет и сгладить рубцы постакне.

Аппаратная косметология для лица представлена ультразвуковой чисткой лица, RF-лифтингом, фотоомоложением, фракционным лазерным омоложением, безыгольной мезотерапией, аппаратным лимфодренажем.

Также косметологи выполняют широкий спектр уходовых процедур за кожей лица, шеи и декольте, механическую и ультразвуковую чистку, пилинги.

Процедуры позволяют решить проблемы возрастных изменений кожи, сокращение морщин, избавиться от нежелательных волос, устранить расширенные сосуды и пигментацию, вылечить акне, восстановить жирную кожу, очистить и увлажнить кожу любого типа.​

Процедуры для тела направлены на коррекцию фигуры, улучшение тонуса кожи, лечение целюлита и стрий. У нас вам может вы можете пройти пройти комплексную программу для борьбы с лишним весом и несовершенствами кожи, сделать разнообразные лимфодренажные процедуры или пройти комплексную программу для борьбы с лишним весом и целлюлитом.

Аппаратная косметология для тела представлена прессотерапией, вакумно-роликовым массажем Starvac DXtwin, ударноволновой терапией Duolith, безыгольной мезотерапией, RF-лифтингом с вакуумным усилением на аппарате REaction, фотоэпиляцией, фракционной лазерной шлифовкой рубцов и растяжек.

Индивидуально составленные комплексные программы коррекция фигуры, лечения несовершенств кожи способствуют быстрому достижению нужного результата. 

Также в клинике ведет прием врач дерматолог-косметолог, трихолог, который проводит диагностику и индивидуальный подбор программы лечения различных типов выпадения волос.

Высокий результат, безопасность и грамотный подход к каждой проблеме клиента являются нашими неоспоримыми преимуществами.

Ждем вас в отделении косметологии!

Добавить комментарий
21.03.2017 16:17
Jennica
That's really thnkiing out of the box. Thanks!