Рейтинг Красоты Shelesti

на Покровке



0
Москва улица Покровка 45с4

Центр красоты «На Покровке» встретит вас приятной музыкой, ароматным чаем или свежезаваренным кофе и теплой атмосферой.
Безупречный сервис и оказание качественных услуг — девиз работы центра. Каждому обратившемуся клиенту специалисты салона окажут максимальное внимание и предоставят квалифицированную консультацию.
В центре вам предложат широкий выбор услуг: парикмахерские услуги, разные виды массажа, в том числе и LPG, эстетические уходы за телом, косметические услуги, включая инъекционные, маникюр и педикюр, в том числе
Здесь вам помогут усовершенствовать свой образ, подчеркнуть вашу выразительность, вернуть здоровье вашему телу. Забота о своей красоте — первый шаг к тому, чтобы почувствовать внутреннее вдохновение и любовь к своему телу, а любовь к себе – это верный путь к счастью и благополучию.
Парикмахерский зал:
В центре «На Покровке» к вашим услугам высокопрофессиональные парикмахеры-стилисты, работы которых более похожи на произведения искусства, нежели на прическу. Если у вас есть необходимость в смене имиджа, то лучшего варианта, чем обращение к этим мастерам ножниц и расчески нет. Опыт и вдохновение помогут им создать новый образ, наиболее соответствующий внутреннему миру и пожеланиям клиента.
В салоне представлены различные школы парикмахерского искусства, известные в России и в Европе. Парикмахерские услуги – профильные в салоне, поэтому здесь удовлетворят любые ваши пожелания по стрижкам и укладкам волос, в том числе вечерним и свадебным.
Так же любые виды окрашивания, в том числе креативного и сложного на красителях известных брендов: Wella, L’Oreal, Redken.
Кроме того, здесь вам предложат разнообразные виды лечения волос (в том числе и профессионального трихологичесого направления), ухода за волосами и их глубокого восстановления, процедуры кератинового выпрямления волос, завивки и наращивания волос (в том числе цветного).
Используемая косметика: Wella, L’Oreal, Redken, Lebel, Nanomax, Hair company.
Косметология:
Косметологи центра предложат вам всевозможные услуги для омоложения и ухода за лицом, массаж и уход за телом. А для уставшего организма нет ничего лучше, чем SPA-процедура.
В косметологическом центре вас заставят забыть о возрасте — новейшие процедуры аппаратного лифтинга и омоложения, мезотерапии и пилингов сделают из вас «конфетку», а антицеллюлитные процедуры как по волшебству преобразят ваше тело.
Маникюр и педикюр:
Уход за ногтями требует большого мастерства и от специалистов маникюрного дела. И в центре «На Покровке» работают как раз такие профессионалы, ассортимент предоставляемых услуг которых впечатляет.
Здесь вам предложат разнообразные виды маникюра, начиная от обычного и заканчивая экзотическим, бразильским, роспись ногтей, нанесение геля-лака, массаж рук — вот далеко не полная их часть. Высококлассные мастера гарантируют приятное проведение полезных процедур.


Посетив Центр красоты «На Покровке», вы обретете внутреннюю гармонию, а целебные и косметические процедуры сделают вашу красоту совершенной. Не стоит откладывать свою жизнь на потом, задумайтесь о своей естественной красоте уже сейчас.

Добавить комментарий
08.02.2017 00:14
Johnie
Ищу YOKO УФ закрепитель Keyshield 15 мл подскажите где можно купить в Питере Нашла только http://www.beauty-Shopmkyo.ru/laki/154501.php