Рейтинг Красоты Shelesti

Острова



0
Москва улица Гризодубовой 4к4

Салон «Острова» на ул. Гризодубовой – первый салон сети. Это уютный семейный салон, в котором представлены все самые востребованные бьюти-услуги: косметология и массаж, ногтевой сервис и уход за волосами, солярий и услуги для детей. Название «Острова» неслучайно. Салон – действительно как остров спокойствия, тишины и гармонии посреди шумного и стремительного мегаполиса.

В «Островах» удивительным образом сочетаются самые современные техники и услуги с доступными ценами. Дело в том, что в основе ценовой политики салона лежит справедливость. В цену включается только самое необходимое – стоимость продукции и работа мастеров. В «Островах» считают несправедливым, когда гости платят за дорогу вазу на респешен или роскошный офис в центре Москвы.

Еще одна особенность салона – широкий выбор услуг в различных ценовых категориях. Каждый гость выбирает то, что подходит ему. Специалисты работают только на качественной сертифицированной косметике, используют самые современные инструменты и аппараты.

Салон работает 13 часов в день. Такой график был выбран неслучайно. Теперь все гости могут заглянуть сюда как до начала рабочего дня, так и после его окончания.

Парикмахерский зал:

В парикмахерском зале салона «Острова» работает команда настоящих профессионалов, которые знают и любят свое дело и регулярно проходят обучения для повышения квалификации. Мастера салона – открытые, дружелюбные и искренне желающие помочь клиенту воплотить мечту в жизнь.

Они выполняют все виды стрижек и укладок для мужчин, женщин и детей – классические и самые свежие и модные модели. Здесь вам помогут подготовиться к свадьбе или важному свиданию: сделают вечернюю или свадебную прическу, красивые локоны или прическу с плетением. К вашим услугам химическая завивка и долговременная укладка.

Парикмахеры салона владеют самыми разными техниками окрашиваний – от простых до сложных. В работе они используют красители двух ценовых категорий – Estel и Matrix, чтобы дать возможность гостям с любым бюджетом получить нужную услугу.

Восстановление и лечение волос - очень востребованная процедура. Поэтому в салоне представлено более 25 различных программ для ухода за волосами: SPA-уходы Moroccanoil, ботокс для волос, уходы при окрашивании и осветлении Niophlex, молекулярные коктейли Matrix, кератиновое выпрямление и восстановление, маски, сыворотки и многое другое.

Для мужчин в меню салона предусмотрено много услуг: стильные стрижки, уход за бородой и усами, терапия для повышения густоты волос, тонирование седины, художественный выстриг волос.

Используемая косметика: Moroccanoil, Matrix, Aloxxi, Estel, Selective, L’Oreal, Niophlex.

Косметология:

Все косметологи салона имеют медицинское образование. Они внимательны, доброжелательны и всегда назначают только те процедуры, которые действительно помогут клиенту.

В салоне «Острова» к вашим услугам аппаратная косметология: ультразвуковые процедуры, д’арсонвализация и миостимуляция лица и тела. Они направлены на решение эстетических проблем кожи, лифтинг, борьбу с возрастными изменениями.

Косметологи выполняют полный комплекс эстетических процедур: уходы, чистки (вакуумная, ультразвуковая, механическая, комплексная, атравматическая), более 10 различных пилингов. Также к вашим услугам восковая и сахарная депиляция, наращивание и ламинирование ресниц, коррекция и окрашивание бровей, биотатуаж бровей, пирсинг.

Используемая косметика: HOLY LAND (Израиль), Christina (Израиль).

Маникюр и педикюр:

В «Островах» представлен полный спектр услуг ногтевого сервиса. Самые разные виды маникюра и педикюра (бразильский, классический, аппаратный, эко), разнообразные покрытия лаками, гелями-лаками, стойким лаком, нейл-дизайн.

Здесь вы можете нарастить ногти или сделать гелевый маникюр, справиться с вросшим ногтем и мозолями. Снять напряжение и расслабиться помогут SPA-процедуры для рук и стоп, а еще – массажные педикюрные кресла.

Особенная услуга салона – маникюр и педикюр в 4 руки, она подходит тем, кто хочет сэкономить время. А тем девушкам, кто любит прийти в салон компанией, мастера предложат сделать маникюр не в кабинете, а за нейл-баром, не отвлекаясь от беседы с подружками.

Используемая косметика: OPI, CND Shellac, CND Vinylux, GelGolor, Infiniti Shine, IBX System.

Солярий:

В салоне установлен современный солярий Luxura V5 с 42 лампами по 200 Вт, регулируемой вентиляцией, покрытием металлик и электронным управлением.

Здесь вы можете приобрести косметику для загара Emerald Bay.

Дополнительные услуги:

Массаж (антицеллюлитный, классический, стоун-терапия, хиромассаж, спортивный, лимфодренажный). Услуги для детей. Кедровая бочка. Подарочные сертификаты.

 

Обратная связь от гостей салона – это то, что позволяет «Островам» развиваться в правильном направлении. Для вашего удобства существует несколько способов оставить свои отзывы и пожелания: в аккаунтах салона в социальных сетях, по горячей линии 8(499)322-22-42, на стойке ресепшн, с помощью виджета обратной связи на сайте салона. По каждому из обращений вы непременно получите ответ.

Добавить комментарий