Рейтинг Красоты Shelesti

Острова



0
Москва улица Клары Цеткин 18Ас1

Сеть салонов красоты «Острова» — это сочетание современных технологий, высочайшего качества услуг и удивительно доступных цен. «Острова» - это оазис спокойствия, уюта и тишины в шуме и суете большого города. Здесь вы проведете время с пользой для души и тела.

Миссия салона – создавать красоту каждый день в максимально комфортной обстановке при минимальных затратах для клиентов.

В салонах сети «Острова» к вашим услугам процедуры по уходу за лицом и телом, волосами и ногтями, массаж и SPA-зона. Мастера работают только на сертифицированной профессиональной косметике.

В основе ценовой политики салонов лежит справедливость. При определении стоимости процедуры, в нее закладывается только самое необходимое: качественную продукцию и профессионализм мастеров. В «Островах» уверены, что клиенты не должны платить ни за роскошный офис в центре Москвы, ни за дорогую китайскую вазу на ресепшен, ни за привлечение знаменитостей, снявшихся в рекламном ролике.

Салоны «Острова» работают 13 часов в день, чтобы все клиенты могли получить необходимые услуги как перед, так и после рабочего дня.

Парикмахерский зал:

Команда парикмахеров салона «Острова» - это опытные и креативные мастера, которые, несмотря на большой опыт, всегда стремятся совершенствовать свои знания. Они регулярно проходят обучение по работе с косметикой, представленной в салоне, техникой общения с клиентами и курсы повышения профессионального мастерства. Мастера салона – дружелюбные, открытые люди, с которыми приятно общаться и проводить время.

Они выполняют все виды стрижек и укладок от классических форм до креативных направлений для женщин, мужчин и детей. Кроме того, к вашим услугам вечерние и свадебные прически, плетения, долговременные укладки и химическая завивка.

Для окрашивания волос парикмахеры используют красители Matrix и Estel. Это продукты разных ценовых категорий, позволяющие сделать окрашивание любой сложности клиентам с разным бюджетом. Мастера проводят бесплатные консультации, на которых помогают подобрать оптимальный оттенок, состав красителя и, если необходимо, дополнительную защиту для волос.

В меню услуг салона «Острова» более 25 программ для ухода за волосами. Здесь и легендарные SPA-программы Morrocanoil, и уходы Niophlex, и кератиновое восстановление, и ботокс для волос, и многое другое. Мастера используют более 15 видов масок, сывороток и масел для мгновенного преображения волос.

Мужчинам здесь предложат стрижки, художественный выстриг, укладки, уход за бородой и усами, камуфлирование седины, терапевтические процедуры, повышающие густоту волос.

Используемая косметика: Moroccanoil, Matrix, Aloxxi, Estel, Selective, L’Oreal, Niophlex.

Косметология:

У салона «Острова» на ул. Клары Цеткин, 18А есть медицинская лицензия (Лицензия № ЛО-77-01-010230 от 19.05.2015). Все косметологи салона, включая специалистов по эстетической и аппаратной косметологии, имеют медицинское образование.

В салоне представлены следующие аппаратные процедуры: гальванизация, д’арсонвализация лица и кожи головы, ультразвуковой пилинг и массаж, микротоковая терапия, безынъекционная мезотерапия, миостимуляция лица и тела, лазерная косметология на аппарате CANDELA GENTLE LASE PRO.  Эти процедуры направлены на борьбу с возрастными изменениями кожи, решение эстетических проблем, восстановление нормальных функций кожи, очищение, снабжение кислородом и активными веществами.

Инъекционная косметология – очень популярное направление. В салоне представлены различные инъекционные программы антивозрастного действия: биоревитализация и биорепарация (препараты Viscoderm Skinko E 0,6%, Hyaluform biorevitalizant 1,0%, Hyaluform biorevitalizant 1,8%, Hyalrepair - 02 bioreparant 1,4%, Hyalrepair - 04 bioreparant 1,4%, Meso-Xanthin F199, Teosyal MesoExpert 1,5%), контурная пластика (препараты Teosyal Touch Up, Belotero Soft, Belotero Basic, Belotero Intense, Glyton 2 Professional, Glyton 3 Professional, Glyton 4 Professional), коллагенотерапия (Коллост 15%), миорелаксация и устранение потливости (препараты Ботокс, Диспорт, Ксеомин), плазмолифтинг и плазмотрихология, мезотерапия (препараты DMAE Complex 3%, Hyalrepair - 06 mesolift 0,2%, Hyalrepair - 07 mesolift 0,2%, Hyalrepair - 10 mesolift 0,2%, Tiziano, Rafaello, Meshair solution, Galileo, Gibilan, Rutinel, INNO-TDS Cynara Plus, Slim Body, INNO-TDS Draining PPS, Michelangelo), тредлифтинг мезонитями.

Наконец, в салоне представлен полный спектр эстетических услуг: профессиональные уходы, SPA-программы, разнообразные чистки, более десяти видов пилингов, массаж. Здесь вы можете привести в порядок брови и ресницы: скорректировать их форму, окрасить, сделать битатуаж бровей, нарастить ресницы или сделать ламинирование. Косметологи помогут избавиться от нежелательных волос с помощью восковой и сахарной депиляции.

Используемая косметика: HOLY LAND (Израиль), Christina (Израиль).

Маникюр и педикюр:

Мастера салона выполняют маникюр и педикюр нескольких видов (классический, аппаратный, эко-маникюр и педикюр, бразильский маникюр и педикюр, педикюр KART и т.д.), покрытие ногтей лаками, стойкими лаками и гелем-лаком, нейл-дизайн.

Здесь вы можете нарастить ногти или сделать гелевый маникюр, восстановить ногтевую пластину, насладиться SPA-уходами для рук и стоп. Приятный бонус – в салоне установлены массажные педикюрные кресла.

Здесь вы можете заказать услугу в четыре руки или прийти вместе с подругами и сделать маникюр не в кабинете, а за нейл-баром, не прерывая беседы.

Используемая косметика: Vinylux, OPI, Infiniti Shine, CND Shellac, Gelcolor.

Солярий:

В салоне установлен современный солярий LUXURA V5 со специальным покрытием металлик, 42 лампами по 200 Вт, электронным управлением со встроенной панели и регулируемой системой вентиляции.

Здесь вы можете приобрести косметику для загара Emerald Bay.

Массаж и SPA-процедуры

В салоне работает массажный кабинет, в котором можно пройти сеанс классического, спортивного, антицеллюлитного, лимфодренажного и моделирующего массажа. Мастера выполняют и детский массаж.

В SPA-зоне проводятся SPA-программы, обертывания, работает хамам, сауна и кедровая бочка, бассейн с системой противотока и многое другое. SPA-зону можно арендовать.

 

Развиваться и расти салону помогает обратная связь от клиентов. Рассказать о своих впечатлениях, написать пожелания или просто пообщаться можно по горячей линии 8 (499)322-22-42, с помощью виджета обратной связи на сайте салона, в аккаунтах салона в Facebook, Twitter, Instagram, Вконтакте или CRM-панели обратной связи на ресепшн. 

Добавить комментарий