Рейтинг Красоты Shelesti

InCity



0
Москва Можайское шоссе 6к1

In City – это салон красоты, в котором работают отличные специалисты бьюти-отрасли, представлен широкий спектр услуг парикмахера, косметолога, мастера ногтевого сервиса, где вас ждет атмосфера творчества и высокий уровень сервиса.

Парикмахерский зал

Стилисты салона выполняют все виды стрижек и укладок, плетут косы и делают прически. Окрашивания волос – от простых до сложных - здесь проводятся на самых лучших профессиональных красителях.

Вылечить волосы, вернуть им силу и красивый блеск помогут уходы для волос и кожи головы от известных парикмахерских брендов.

Мужчинам здесь предложат стрижки и укладки, уход за бородой и усами.

Топ-стилист салона Ричард Саани работает с известными телевизионными проектами, как «Голос», «Танцы со звездами» и другими, он был арт-директором Toni&Guy в Лондоне.

Используемая косметика: Framesi, Kydra, Eclectic, Morphosis, HD Hair.

Косметология

В In City работают опытные косметологи с медицинским образованием, которые регулярно повышают свою квалификацию, учатся новому и предлагают своим клиентам самые эффективные процедуры.

Здесь к вашим услугам аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология.

Аппаратные процедуры проводятся на многофункциональном лазерном аппарате. Он работает по нескольким программам: омоложение, удаление папиллом и других новообразований, эпиляция.

Инъекционные процедуры представлены биоревитализацией, мезотерапией, плазмолифтингом, контурной пластикой, мезонитями и другими процедурами для молодости и красоты кожи.

Наконец, эстетические процедуры в In City – это уходы и маски по типу кожи, пилинги и массаж, лечение пигментации и акне.

Кроме того, здесь вам сделают сахарную или восковую депиляцию, коррекцию бровей и перманентный макияж.

Маникюр и педикюр

Внимательный и опытный мастер ногтевого сервиса очень внимательно относится к клиентам и творчески – к своей работе.

Она выполняет все виды маникюра и педикюра, поможет подобрать покрытие ногтей для любого случая, проводит SPA-программы для рук и стоп.

Используемая косметика: CND.

Массаж

В In City вы можете записаться на сеанс к опытному массажисту практически на любой вид массажа: от классического до антицеллюлитного, от спортивного до расслабляющего.

Дополнительно

В салоне работает солярий.

Добавить комментарий