Рейтинг Красоты Shelesti

StamDi



0
Москва Профсоюзная улица 13

StamDi – это уютный салон в двух минутах от станции метро Профсоюзная. Сюда удобно добираться и здесь приятно находиться, ведь здесь работают мастера, которые по-настоящему любят свое дело и рады каждому гостю.

В салоне царит дружественная и творческая атмосфера, здесь представлены самые востребованные бьюти-услуги, а в своей работе специалисты используют только проверенную косметику.

Парикмахерские услуги:

Парикмахеры-стилисты салона выполняют всевозможные стрижки, прически и укладки, они владеют всеми современными техниками окрашивания, а еще профессионально делают макияж. Это значит, что здесь вам создадут полный образ на любой случай жизни!

Мужчинам в салоне предложат стильные стрижки и укладки.

Используемая косметика: Matrix, L’Oreal.

Косметология:

В StamDi работает косметолог с высшим медицинским образованием. Здесь к вашим услугам разнообразные аппаратные и эстетические процедуры, уходы, пилинги и чистки лица. Кроме того, мастер выполняет эпиляцию.

Используемая косметика: Holy Land, Christina.

Маникюр и педикюр:

Мастера ногтевого сервиса салона очень внимательные и креативные. Они выполняют разные виды маникюра и педикюра, разнообразные покрытия, моделирование ногтей. Здесь ваши руки обретут красоту, а ножки – легкость!

Используемая косметика: CND.

Дополнительные услуги:

Солярий, SPA-уходы, массаж. 

Добавить комментарий
21.03.2017 17:13
Davion
Whoever edits and puehlsibs these articles really knows what they're doing.