Рейтинг Красоты Shelesti

Центр косметологии Орнатэ



0
Москва Авиационная улица 63

Добро пожаловать в Центр косметологии «Орнатэ»!

Мы надеемся, что здесь Вы найдете то, что Вам нужно : качественные, комфортные услуги, экономию своего драгоценного времени, и получите не только отличные результаты, но и удовольствие от посещения нашего центра!

У нас большой выбор аппаратных методик по омоложению , лифтингу, эпиляции, коррекции фигуры. Современные методики позволяют достигать гарантированных результатов в кратчайшие сроки, безболезненно и без периода реабилитации. Мы гарантируем Вам, что все процедуры эффективны, сертифицированы и комфортны.

Мы ценим Ваше время! У Вас есть возможность сэкономить Ваше время, именно поэтому мы можем оказывать несколько услуг одновременно. Три услуги за 1,5 часа – это очень важно для современного человека. Косметология, маникюр, педикюр , укрепление ногтей, окрашивание, укладка – у нас возможно сделать 2-3 услуги одновременно. И Вам не придётся держать в голове время предстоящего визита – мы всегда накануне напомним Вам о запланированном визите к специалисту! При желании Вы можете выйти в Интернет прямо в нашем центре с помощью бесплатной услуги Wi-Fi! Если нужно, ноутбук мы Вам предоставим, и конечно же, бесплатно.

Каждый месяц для Вас мы создаём выгодные предложения. И еще, становясь Клиентом «Орнатэ», Вы становитесь участником нашей бонусной системы, и можете бесплатно делать у нас услуги.

Кроме того, Вам всегда будет предложена самая удобная форма оплаты – мы принимаем кредитные карты.

«Орнатэ» – это наше любимое дело, и наша лучшая рекомендация – отзывы наших Клиентов!

Ждем вас в центре косметологии «Орнатэ»!

Добавить комментарий